Как подобрать оттенок к перманенту губ?

Подбор оттенка для микропигментации губ

Оттенок для микропигментации губ выбирается тщательно, с учетом тона кожи клиента, его личных предпочтений и желаемого результата. При выборе оттенка следует учитывать следующие факторы:

 

☑️ Тон кожи

Специалист учитывает естественный тон кожи клиента, который может быть теплым или холодным. Этот фактор влияет на то, как цвет будет выглядеть на коже. Выбирая оттенок, который дополняет естественный тон кожи, можно добиться естественного и насыщенного результата.

 

☑️ Цвет глаз

Гармонизация оттенка губ с цветом глаз может создать более пленительный эффект и подчеркнуть красоту. Теплые тона, как правило, более подходят для светлых глаз, в то время как коричневые глаза предлагают более широкий выбор оттенков, включая глубокие красные цвета, которые могут подчеркнуть красоту.

 

☑️ Предпочтения и стиль клиента

Предпочтения клиента и желаемый результат должны учитываться. Некоторые люди предпочитают естественный вид, в то время как другие желают более интенсивный оттенок или даже цвет, который отличается от их естественного цвета губ.

 

☑️ Естественный цвет губ

Специалист также может учитывать естественный цвет губ клиента и способность его кожи поглощать пигмент. Эта информация помогает определить оттенок, который даст самые выгодные и стойкие результаты.

 

☑️ Сезон и тенденции

Иногда клиенты выбирают микропигментацию губ, чтобы соответствовать текущим сезонным трендам или модным влияниям. Это может включать как естественные цвета, так и более яркие тона, основанные на личных предпочтениях и текущих тенденциях.

 

☑️ Осмотр и консультация

Перед процедурой микропигментации специалист обычно проводит тест на цвет и консультируется с клиентом, чтобы выбрать наиболее подходящий оттенок. Во время этой консультации объясняются ожидаемые результаты и обсуждаются любые опасения или предпочтения в отношении цвета.

 

Если вы рассматриваете микропигментацию губ, наши специалисты будут рады предоставить консультацию и помочь вам выбрать идеальный оттенок.

 

Чтобы записаться на консультацию, звоните: + 371 25161060