Сотрите это!

К сожалению не все мастера микропигментации владеют современными техниками исполнения перманентного макияжа. Например техника волосков требует от специалиста художественных навыков, опыта и терпения, так как  это высокоточная и сложная, можно сказать, ювелирная работа. Поэтому многие мастера выбирают путь наименьшего сопротивления и практикуют в перманентном макияже только техники равномерного заполнения.


Работа таких мастеров часто выглядит грубо и неестественно и единственное желание клиента – стереть с лица такой перманентный макияж!  Мы должны помочь таким клиентам!


В большинстве случаев лазерное удаление некачественного перманентного макияжа является самым оптимальным и эффективным решением проблемы. Лазерный свет неодимового лазера сильно нагревает пигмент и раздрабливает его на мелкие частицы, которые в последствии выходят через лимфатическую систему. Пигмент удаляется постепенно и послойно, и зачастую для полного удаления некачественного перманентного макияжа нужно провести множество процедур. Только тогда мы можем начать рисовать новые красивые и легкие брови (например в технике волосков).


Количество процедур выведения зависит от:


Плотности пигмента


Глубины пигмента


Цвета пигмента


Состояния кожи в зоне перманента


Специалисты центра PM LABORATORY занимаются лазерным удалением уже больше 12 лет. Доверьтесь нашему опыту! Пора избавиться от надоевшего перманента.


Перед процедурой необходима консультация нашего специалиста по микропигентации!